АМАКС Отель ‎Омск Омск
Ру En 中文

Отзывы о гостиницы АМАКС Отель Омск



Удачное расположение отеля. Вид из окон на Иртыш. Доступная стоимость проживания, бронирование без предоплаты, хорошие завтраки. В номере холодильник и очень удобный и комфортный для спины матрас, что немаловажно. Приятные и компетентные сотрудники отеля!

Александр

14.08.2025


Отличный отель 3* в Омске. Тишина и отличный вид на набережную. Есть все для комфортного проживания: удобное спальное место, телевизор, кондиционер, пару бутылочек воды, тапочки, шампунь-мыло. Завтрак- шведский стол. Удобное расположение. Есть парковка.

Наталья

21.07.2025


Прекрасное место, чисто, приятный персонал, доступные цены!

Марина

09.06.2025


Хорошие номера, чисто, приятно. Завтраки разнообразные. Можно выйти и сразу попасть на набережную, рядом магазины.

Сергей

06.05.2025


Очень уютно, персонал отличный, кухня на высоте!

Виталий

21.04.2025


Приехали, заселились, администратор отзывчивая, качество на уровне, все понравилось, чисто и уютно!

Владислав

31.03.2025


Отличный отель на набережной Иртыша, чистый современный номер, вкусный, с хорошим выбором завтрак-шведский стол, особенно порадовал морковный фреш. Комплексный ужин в ресторане отеля тоже вкусный и качественный по приемлемой цене.

Марина

17.03.2025


Быстрое заселение, вкусные завтраки, вежливый персонал!

Алексей

21.02.2025


Отличный отель, теперь буду всегда тут останавливаться. Недорого, очень комфортно, вкусные завтраки.

Павел

16.01.2025


Целую рабочую неделю провела здесь. Уютно, тихо, вкусные завтраки и ужины. Тариф Командировка без забот - прекрасная вещь. Получается недорогое и очень комфортное проживание!

Надежда

02.10.2024
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода